Комплексу принадлежат два итальянских ресторана: один непосредственно на территории комплекса и один на самом красивом пляже острова, Playita.
Рестораны подходят для семейного отдыха и предлагает завтрак, обед и ужин. Ресторан на пляже предлагает обед, что очень удобно в дни пляжного отдыха.
С террасы верхнего ресторана открывается вид на море и утопающее в зелени побережье. В ресторане уютная и расслабляющая атмосфера. Мы предлагаем нашим клиентами только что приготовленные блюда, сопровождая их превосходными винами и пивом высокого качества.
Мы производим собственные продукты, такие как: копченый морской лещ, хлеб, фокачча, макароны, ньокки, джем, пирожные, печенье и итальянское мороженое, чтобы гарантировать качество и подлинность.
Мы также уделяем пристальное внимание приготовлению полезных блюд на основе овощей, блюд без глютена, предлагаем вегетарианское меню и чай. Ничто не оставлено без внимания ... Любовь к натуральным продуктам всегда дает превосходный результат.
Por Reservar
Stefany
Inelky
Charlyne
Sergio
Andrea